• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 1017CR

Набор для счета Соедини кубики, 2 см (1017CR)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Набор для обучения "Занимательные кубики" состоит из 100 разноцветных деталей размером 2х2 см, которые соединяться. В комплекте по 10 элементов каждого цвета: красный, желтый, зеленый, оранжевый, коричневый, синий, розовый, белый, черный, серый. А также 5 двусторонних карточек с заданиями. Набор таких кубиков легко и наглядно позволяет научить ребенка сложению и вычитанию в пределах 100.
Чтобы сделать процесс обучения еще более удобным, можно использовать специальную доску (артикул 1163) со 100 пронумерованными квадратами и отверстиями для кубиков.
Пример сложения 1+1
Выложите на доске два кубика и продемонстрируйте, что 1+1=2.
Примеры сложения числа 10
1. Выложите на доску 1 кубик синего цвета и 9 – желтого. Так визуально ребенку будет понятно, что 10 может состоять из 1 и 9.
2. Выложите 2 кубика синего цвета и 8 – желтого. В итоге 2+8=10.
Далее по такой схеме ребенок может выкладывать кубики, решая примеры. В наборе есть карточки с заданиями.
Набор способствует приобретению таких навыков, как счет от 1 до 100, счет десятками, сортировка по цветам. Развитие: логическое и пространственное мышление, зрительно-моторная координация, память, внимательность, интеллект.
Занимательные кубики подходят для занятий с детьми от 3 лет дома, в детском саду, центре развития, в том числе по методикам Никитиных, Монтессори. Комплект соответствует концепции НУШ, требованиям МОН Украины.
Характеристики
Методики обучения: Монтессори, Никитиных
Тематика: Математика
Пол: Универсальный
Возраст (если есть): 3+
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Материал: Пластик
Страна регистрации бренда: Тайвань

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары