• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 620105

Кислородный отбеливатель для белья Clean Plus,1.4 кг (8806325620105)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Кислородный отбеливатель для белья Lion Clean Plus,1.4 кг

Кислородный отбеливатель предназначен для удаления жирных пятен, следов от фруктов, соков, травы, ржавчины, чая, загрязнений на воротничках и манжетах. Предоставляет белье белым вещам и яркость цветным, не повреждая структуру ткани. Обладает дезинфицирующим действием: уничтожает 99% бактерий (кишечной, дизентерийная, синегнойную палочки, сальмонеллы, клебсиеллу пневмонии, эндоспоры). Имеет противогрибковый и антиплиснявий эффект (Anti-mold Effect). Предотвращает распространение плесени внутри стирального бака, преграждает попадание плесени в воду для стирки.

Улучшенная и более эффективная формула. Экономичный расход. Не раздражает кожу.Подходит и для цветного и для белого белья. Благодаря ферментам по уходу за цветом цвета становятся ярче. Пищевая сода делает белые одежды еще белее.Внимание при применении: Использовать строго по назначению. После использования хранить в герметичном виде. Тщательно помойте руки после стирки. Не допускайте прямого контакта моющего средства с бельем. Не смешивать с другими порошкообразными синтетическими моющими средствами. Хранить вдали от детей. При попадании моющего средства в глаза промойте большим количеством воды. Если проглотили средство, запейте большим количеством воды или молока и обратитесь к врачу.

Способ применения и дозы:

Для удаления застарелых пятен разведите кислородный отбеливатель в горячей воде (10 гр. порошка на 2 л воды). После его растворения нанесите средство на пятна, замочите белье на 5-30 минут, в зависимости от типа ткани, прополощите белье.

Для дезинфекции белья разведите 5 гр. порошка в 5 л воды, замочите белье на 30 минут, затем постирайте. Для стирки в автоматических стиральных машинах добавлять к основному моющего средства: 3 кг белья - 10 г средства, 3-5 кг - 17 гр., 5-7,5 кг - 27 грамм, 7,5 кг - 33 гр.

Состав: мыло, альфа-олефинсульфонат, линейный алкилбензолсульфонат, полиоксиэтиленалкиловий эфир, силикат натрия, сульфат натрия, карбонат натрия, карбонат кальция, рафинированный сайт, цеолит, перкарбонат натрия, тетраацетилендиамин, отдушка.

Вес: 1,4 кг

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь