• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 25240

Детский сортер для ванны "Гиппопотам", 6мес+ (25240)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Не все детки любят купаться, поэтому часто банные процедуры усложняются для их родителей. В таких ситуациях необходимо занять ребенка чем-то более интересным, чтобы отвлечь его от нежелания купаться. На помощь приходит сортер для воды Гиппопотам. Это уникальная игрушка, играя с которой ваш ребенок развивает много навыков и умений.

Особенности игрушки:

  • Забавный детский сортер состоит из игрушки в форме гиппопотама с отверстиями разных форм и соответствующих разноцветных элементов.
  • На передних лапках ярко-красного гиппопотама размещены колечки-прорезыватели, которыми ваш ребеночек сможет пользоваться во время появления первых зубиков.
  • Все элементы игрушки изготовлены из экологически чистых материалов с водостойкими красками. Сортер является абсолютно безопасным для вашего крохи.
  • Сортер для воды Гиппопотам легкий по весу, поэтому все фигурки будут отлично держаться на воде.
  • Сортер способствует развитию логического мышления у малыша. Ему придется подбирать фигурки так, чтобы они соответствовали отверстиям. Таким образом, не самый приятный процесс купания станет увлекательной и познавательной игрой.
  • Чтобы развивать также зрительные навыки и мелкую моторику, вам просто необходимо купить сортер для своего малыша.

Милый сортер в форме гиппопотама станет любимой игрушкой вашего крохи в ванной и вне ванны. Яркие цвета, интересные фигуры, забавное животное – это все, что необходимо ребенку для интересной игры и увлекательного развития.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары