• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 50844

Деревянный сортер Геометрические фигуры (6934510508449)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Как подобрать малышу от 2 лет беспроигрышный материал для развития? Начните со старого-доброго, признанного во всем мире сортера!
Сортер Формы от Viga Toys – базовая развивающая игрушка для знакомства ребенка с формами и цветами. Отличается минималистичным дизайном и практичностью в использовании. Состоит из деревянного ящика с выдвижной крышкой с 4 отверстиями разной формы и 4 видов геометрических тел.
Задача ребенка – сортировать детали по тем или иным признакам, в данном случае – по форме. Малыш изучит строение каждой фигуры и подберет для нее соответствующее отверстие.
Деревянный сортер с геометрическими формами справедливо считается одной из самых полезных игрушек для обучения. С ее помощью ребенок получает опыт анализа и сравнения, улучшает мелкую моторику и глазо-ручную координацию. Чтобы правильно рассортировать элементы, малышу предстоит проделать непростую интеллектуальную работу: понять связь между формой фигурки и очертаниями отверстия. Обычно этому предшествует практическое исследование с пробами и ошибками.
Популяризовала сортер Мария Монтессори. Она взяла за основу изобретение французского педагога и психолога – доску Сегена. И создала из подручных материалов набор для обучения, который стал известен как сортер. Через несколько десятилетий подобную игрушку для развития разработала семья Никитиных, и назвала ее рамки и вкладыши.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 2+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары