• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 929598

Спальный мешок Ferrino Bryce SM/+7°C Green Left (86375MVV)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Ferrino Bryce SM/+7&C Green Left (86375MVV) - первые экологически чистые спальные мешки Ferrino, изготовленные из переработанных тканей и наполнителей Repreve®. Для изготовления каждого мешка используется около тридцати пол-литровых ПЭТ-бутылок. Рекомендуется для трехсезонных походов.

Совершенно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках. Ripstop Polyester - переделанная ткань с сертификацией GRS, изготовленная с использованием пластиковых бутылок и старой одежды. Полиэфирное волокно обеспечивает превосходную устойчивость к ультрафиолету, а структура Ripstop делает его устойчивым к разрывам. Полиэфирное волокно обеспечивает превосходную стойкость к ультрафиолету.

  • Repreve® - бренд номер один в мире переработанного высококачественного волокна. Высококачественные волокна изготавливаются из 100% переработанных материалов, включая пластиковые бутылки после использования и перерабатываемые отходы.
  • GRS - глобальный стандарт вторичной переработки разработан Control Union Certifications в 2008 году, а 1 января 2011 собственность на него перешла в Textile Exchange. GRS является международным, добровольным стандартом, распространяющимся на весь продукт и определяющим требования к посторонней сертификации вторсырья, цепочки ответственности, социальной и экологической практики, а также химических ограничений.
  • Форма кокона максимально точно повторяет форму человеческого тела, благодаря чему повышает теплоизоляцию, одновременно уменьшая вес и размеры спального мешка.
  • Shingle Construction является специальным методом укладки утеплителя небольшими полотнами (по типу укладки черепицы). Такая укладка исключает возникновение любых пробелов в слое наполнителя и обеспечивает более высокую термоизоляцию при сохранении объёма. .
  • One Touch - система быстрой стяжки капюшона позволяет сделать это изнутри спальника одной рукой.
  • 2-way Zipper - двусторонняя молния обеспечивает удобную расстегивание спального мешка сверху вниз.
  • Anti-snag Тape - вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха сквозь нее.
  • Compression Sack - компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка.
  • < /ul>
    Характеристики
    Габариты в сложенном виде: 36 х 17 х 17 см
    Наполнитель: 380 g Repreve®
    Наружный материал: 30D 360T Recycled Ripstop Polyester
    Внутренний материал: 66D 190T Recycled Polyester
    Температура комфорта: +11°C
    Вид спального мешка: Кокон
    Молния: Левая
    Минимальная температура комфорта: +7°C
    Минимальная температура в экстремальных условиях: -5°C
    Штрихкод: 8014044990151
    Размер: 215 x 80/50 см
    Вес, кг: 880 г
    Страна производитель: Китай
    Комплектация: Спальный мешок¶Компрессионный чехол
    Тип: Спальный мешок
    Гарантия: 24 мес.
    Страна регистрации бренда: Италия

    Отзывы

    Еще никто не написал отзыв про этот товар.

    Будьте первым!

    Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

    авторизируйтесь

    Похожие товары