• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 928102

Спальный мешок Ferrino Lightec SM 850/+4°C Green/Yellow Left (86651IVV)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Серия ультралегких спальных мешков Ferrino Lightec имеет минимальные размеры при упаковке в компрессионный чехол, но при этом отлично подходит даже для пользователей ростом более 2 метров. Легкий и крепкий внешний материал имеет усиленную структуру Ripstop, что обеспечит дополнительный запас надежности. Спальный мешок Ferrino Lightec SM 850/+4&C Green/Yellow Left (86651IVV) - выбор для тех, кому нужен полноценный трехсезонный спальный мешок для сложных и длительных походов, когда вес и размер спальника в компрессионном чехле играют решающую роль. Материал наполнителя HTF Compact имеет определенное соотношение веса и термоизоляционных свойств. Молния расстегивается как снаружи, так и изнутри, имеет утеплительный борт и стропу против защемления ткани в замке.

Совершенно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках. Ripstop Polyester - легкий материал, обладающий высокой прочностью на разрыв благодаря структуре Ripstop и устойчивостью к воздействию ультрафиолета.

  • 340 g HTF Compact - ультралегкое 3D волокно, разработанное как теплоизоляционный слой для спальных мешков и одежды. Не имеет запаха, не содержит аллергенных и вредных химических веществ, хорошо переносит стирку, возвращает свой объем после сжатия. Благодаря 3D структуре обеспечивает отличные термоизоляционные характеристики спального мешка.
  • Shingle Construction является специальным методом укладки утеплителя небольшими полотнами (по типу укладки черепицы). Такая укладка исключает возникновение любых пробелов в слое наполнителя и обеспечивает более высокую термоизоляцию при сохранении объема.
  • Форма кокона максимально точно повторяет форму человеческого тела, благодаря чему повышает теплоизоляцию, одновременно уменьшая вес и размеры спального мешка.
  • Внутренние и наружные швы спального мешка смещены относительно друг друга и никогда не соприкасаются. Таким образом, исключается прямое прохождение холодного воздуха через швы.
  • Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
  • Двухсторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз .
  • Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, который препятствует проникновению холодного воздуха через молнию.
  • Петли для сушки спального мешка.
  • Компрессионный чехол для уменьшения об' ему спального мешка из нейлона со структурой Ripstop и водоотталкивающей пропиткой.
  • Рекомендован для людей ростом до 205 см.
  • Характеристики
    Габариты в сложенном виде: 30 х 14 х 14 см
    Наполнитель: 340 g HТF Compact
    Наружный материал: 100% 300T Ripstop Polyester
    Внутренний материал: 100% polyester
    Температура комфорта: +8°C
    Вид спального мешка: Кокон
    Молния: Левая
    Минимальная температура комфорта: +4°C
    Минимальная температура в экстремальных условиях: -10°C
    Штрихкод: 8014044968303
    Размер: 215 x 80/50 см
    Вес, кг: 850 г
    Страна производитель: Китай
    Комплектация: Спальный мешок¶Компрессионный чехол
    Тип: Спальный мешок
    Гарантия: 24 мес.
    Страна регистрации бренда: Италия

    Отзывы

    Еще никто не написал отзыв про этот товар.

    Будьте первым!

    Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

    авторизируйтесь

    Похожие товары