• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 6034

Спортивный уголок «Робин Гуд 3-220»

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Характеристики Спортивный уголок «Робин Гуд 3-220»

Высота 220 см
Ширина 80 см
Материал Сосна
Перекладины Бук
Допустимые нагрузки на спортуголок 120 кг
Гимнастические кольца Пластик
Вид крепления к стене
Вес товара 30 кг
Гарантия 12 месяцев
Цвет Зеленый
Производитель SportBaby

 

Спортивный уголок «Робин Гуд 3-220» – прекрасный подарок для ребёнка любого возраста. Его главное отличие от других подобных моделей – наличие детского съёмного турника, который позволяет заниматься на нём даже самым юным спортсменам, а также специальная доска для пресса.

Благодаря занятиям на этом современном спортивном тренажёре, который выполнен на основе классической шведской стенки, ваши дети станут сильными и ловкими, гибкими и выносливыми.

 

Спортивный уголок «Робин Гуд 3-220» помогает развить координацию движений и выработать отличную осанку, укрепить все основные группы мышц и улучшить кровоснабжение. А ещё он дарит детям множество идей для интересных игр, хорошее настроение и заряд позитивной энергии!

 

Благодаря своей компактности, спортивный уголок «Робин Гуд 3-220» не займёт много места и впишется в любой интерьер, а наличие дополнительного упора, которым оборудован турник этой модели, позволит заниматься на нём смогут и детям, и их родителям.

 

Возрастная категория 
Спортивный уголок «Робин Гуд 3-220» не имеет возрастных ограничений. Тренироваться на нём могут как дети, так и взрослые.

 

Соответствие ГОСТу 
Данное изделие разработано и выполнено ведущими специалистами компании «SportBaby» в соответствии с высокими европейскими стандартами и требованиям ГОСТа.

 

Спортивный уголок «Робин Гуд 3-220» успешно прошёл необходимые испытания и соответствует всем требованиям международной сертификации СЕ и TUV.

 Допустимые нагрузки 

Допустимые максимальные нагрузки на спортивный уголок «Робин Гуд 3-220» – 120 килограмм, а на его навесное оборудование – 80 килограмм. 

Используемые материалы 
Спортивный уголок «Робин Гуд 3-220» изготовлен исключительно из натуральных материалов – дерева твёрдых пород, выращенных в экологически чистых областях Украины. 

Боковые стойки изделия изготовлены из массива сосны, а перекладины из массива бука. Его высокое качество, надёжность и долговечность гарантирует чёткое соблюдение технологического процесса подготовки материала – тщательная сушка, обработка и шлифовка дерева на собственном оборудовании компании «SportBaby». 

А покрытие спортивного уголка высококачественной сертифицированной краской придаёт ему красочный вид и надёжно защищает от влаги и разрушений

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары