• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 6047

Спортивный уголок Teenager-3-220 (green)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Характеристики Спортивный уголок Teenager-3-220 (green)

Высота 220 см
Ширина 55 см
Материал Сосна
Перекладины Бук
Выступ турника вперед 75 см
Допустимые нагрузки на спортуголок 80 кг
Гимнастические кольца Пластик
Вид крепления к стене
Вес товара 20 кг
Гарантия 12 месяцев
Цвет Зеленый
Производитель SportBaby

 

Спортивный уголок Teenager-3-220 (green) порадует вас и вашего вашего ребёнка многофункциональностью, изяществом форм, компактностью и, конечно, красочным современным дизайном.
Благодаря яркой расцветке и универсальности, этот стильный спортивный атрибут станет отличным тренажёром для тренировки всех основных групп мышц и настоящим украшением комнаты подростка.
Выполненный на основе нового, облегчённого варианта классической шведской стенки, Teenager-3-220 (green) состоит из двух частей, благодаря чему легко устанавливается и транспортируется.
Возрастная категория 
Спортивный уголок Teenager-3-220 (green) предназначен для тренировок подростков до 18 лет, однако благодаря уменьшенному диаметру перекладин, прекрасно подойдёт для спортивных занятий малышей возрастом от 2-х лет. 
Соответствие ГОСТу 
Teenager-3-220 (green) разработан и выполнен ведущими специалистами компании «SportBaby» в соответствии с высокими европейскими стандартами и всеми требованиям ГОСТа,.
Этот спортивный уголок успешно прошёл необходимые проверки качества и соответствует высоким требованиям международной сертификации СЕ и TUV. 
Допустимые нагрузки 
Спортивный уголок Teenager-3-220 (green) рассчитан на нагрузку до 80 килограмм. 
Используемые материалы 
Данное изделие изготовлено исключительно из натуральных материалов – бука и сосны, выращенных в экологически чистых областях Украины.
Весь используемый для изготовления спортивного уголка массив дерева твёрдых пород вначале тщательно высушивается на собственном современном оборудовании компании «SportBaby», а затем тщательно обрабатывается и шлифуется до абсолютной гладкости.
Для защиты спортивного уголка Teenager-3-220 (green) от влаги и разрушений, его готовые детали покрываются сертифицированной краской, которая не имеет запаха и придаёт изделию яркий современный вид.
Крепление 
Спортивный уголок крепится непосредственно к стене и фиксируется в трёх местах. 
Благодаря универсальным навесным элементам, которыми он укомплектован, юные спортсмены смогут укрепить мышцы рук, плеч и пресса, развить ловкость, силу и гибкость, а также выработать правильную осанку. 
Чтобы обезопасить детей во время занятий на тренажёре рекомендуем использовать гимнастический мат.
Транспортировка 
Спортивный уголок Teenager-3-220 (green) состоит из двух частей, длиной 110 см и весит 20 кг. Это позволяет легко транспортировать изделие самостоятельно. 
Для его защиты от повреждений во время перевозки, все детали тщательно упакованы в гофрокартон. 

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары