• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: FV8064E0

Утюг Tefal PUREGLISS, 3000Вт, 270мл (FV8064E0)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Особенности 

Отличное скольжение
Быстрая и легкая глажка с технологией Durilium Airglide Autoclean: оптимальная диффузия пара, исключительное скольжение и каталитическое покрытие Autoclean для безупречной работы без пятен в течение длительного времени.

Автоматическое отключение
Режим ожидания автоматически активируется, когда утюг остается без присмотра — через 8 минут, если ее оставить на пятке, и через 30 секунд, если оставить на подошве или на боку.


Легкое вертикальное отпаривание
Отпаривание деликатных и больших вещей упрощается благодаря функции вертикального отпаривания, которая идеально подходит для последней обработки и разглаживания складок на висящих костюмах и других предметах одежды - даже на шторах.

Дезинфекционная сила пара
Сочетание высокой температуры и давления пара убивает до 99,99% бактерий на всех гладильных тканях, обеспечивая исключительную гигиеничность и здоровый уход за одеждой.

Сделано во Франции
Высокопроизводительный продукт сделан во Франции в соответствии с бескомпромиссными стандартами мастерства, дизайна и производства.

Ремонтопригодный продукт
Разработан для легкого ремонта, с недорогой и быстрой доставкой запасных частей в течение 15 лет и более благодаря более чем 6200 ремонтным центрам по всему миру.

Характеристики
Подключение: проводное
Размер: 34x14x18 см
Вес, кг: 1,29
Мощность: 3000 Вт
Комплектация: Утюг¶Инструкция
Особенности, примечания: комфортная ручка
Тип: утюг с подачей пара
Автоотключение: Есть
Цвет: черный с медным
Гарантия: 24 месяца

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары