• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: EH-NA65-K865

Фен Panasonic EH-NA65-K865

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Преимущества технологии nanoe

  • Насыщение волос влажной изнутри. В отличие от обычных ионов, попадающих только на поверхность волоса, nanoe благодаря наноразмеру могут проникать внутрь кутикулы и обволакивать ее. Результат – здоровые, эластичные и блестящие волосы.
  • Оздоровление кожи головы. Попадая на кожу головы , дольки nanoe увлажняют ее, предотвращая сухость, которая приводит к повреждению волос, а также уменьшают избыточную жирность кожи и оздоравливают ее.
  • Расчесывание и трение между волосками генерирует статическое напряжение, положительно заряжающее волосы.  Частицы nanoe нейтрализуют положительный заряд. Волосы не будут электризироваться и не разлетаться в разные стороны.

Не пересушить, а увлажнить< /span>

Чтобы волосы были здоровыми, важно не пересушить, а увлажнить кожу головы. Для этого Panasonic создала инновационную технологию nanoe. Nanoe — это микроскопические частицы воды, которые невозможно увидеть невооруженным глазом. Однако они содержат в 1 000 раз больше воды, чем обычные ионы, и имеют уровень pH 5.5, увеличивая кислотность волос и укрепляя волосяные фолликулы.

Особенности устройства

Еще одной особенностью конструкции фена является наличие на корпусе отверстия для выхода долек nanoe. Это сделано для того, чтобы горячий воздух не подавлял ионы и большое их количество доставалось поверхности волос и кожи головы.

Комплектование фена EH-NA65< /span>

В комплекте есть три разных насадки для сушки. Кроме стандартного концентратора и диффузора, есть насадка Quick Dry для быстрой сушки. Она подаёт поток воздуха переменной силы, разделяя пряди для ускорения высыхания. Этот уникальный механизм подачи воздуха сушит волосы от корней, ухаживаю за ними даже при низком температурном режиме.

Характеристики
Режимы мощности: 3
Размер: 231.5 х 215 х 91.5 см
Вес, кг: 600 г
Мощность: 2000 Вт
Насадки: концентратор¶диффузор¶для высушивания волос
Функции: холодный воздух¶парасувлажнитель¶автовыключение
Цвет: Черный с розовым
Гарантия: 12 месяцев

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары