• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 56276

Деревянная шнуровка Яблочко (6934510562762)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Может ли игрушка быть простой по конструкции, но иметь мощный обучающий эффект? Еще бы! Именно такой является новая шнуровка Viga Toys Яблоко для детей от 3 лет.
Эта развивающая игрушка выполнена из дерева в форме ярко-красного плода, в котором поселился маленький зеленый червячок. Он передвигается по ходам внутри яблочка. Проследить за его движением можно с помощью желтого шнурка. Для этого ребенку нужно постараться правильно продеть его во все погрызенные червяком дырочки.
Первым о пользе шнуровки заговорил французский педагог Эдуард Сеген, последовательницей которого была Мария Монтессори. Он заметил, что продевание шнурков через отверстия способствует развитию мелкой моторики, укрепляет пальцы и кисти детских рук – они становятся более сильными, податливыми, гибкими.
Малыши, которые хорошо манипулируют шнуровками, легче учатся в школе. Они не имеют проблем с речью, быстрее осваивают письмо и чтение.
Шнуровка от Viga Toys Яблоко предназначена для детей дошкольного возраста. Она яркая, всесторонне развивающая. Подходит для занятий по методике Монтессори. Рекомендована для детских садов и центров развития.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: красный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 3+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары