• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 56281

Деревянная шнуровка Сыр (6934510562816)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Чтобы воспитать умного ребенка, нужно начать тренировать ручки. С этим поможет простейшая развивающая игрушка – шнуровка.
Например, шнуровка Сыр от Viga Toys для детей от 3 лет. Она выполнена в форме аппетитного кусочка сыра с большими дырками, внутри которого живет маленькая серая мышка. Проследить, как она передвигается, можно с помощью красного шнурка.
Чтобы научиться продевать шнурок в узкие отверстия, ребенку потребуется некоторое время. Сначала малыш должен наловчиться, приспособить глаза и маленькие пальчики к работе с мелкими деталями. Постепенно глазомер будет развиваться, а кисти рук расслабятся – станут более ловкими, подготовленными к письму.
Играть со шнуровкой можно по-разному: накладывать простые стежки или крест-накрест, продевать веревку снизу вверх или наоборот. В любом случае, ребенок, который приобрел навыки шнурования, чувствует себя в социуме более уверенно. У него не бывает проблем с завязыванием поясов, лент, бантов и, тем более, шнурков.
Шнуровка Сыр от Viga Toys – одна из самых простых и эффективных развивающих игрушек. Она не только тренирует мелкую моторику, но и делает ребенка более усидчивым, терпеливым, внимательным. Рекомендована для обучения по методике Монтессори.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: Желтый
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 3+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары