• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 58466

Деревянная шнуровка Бусины, 30 шт. (6934510584665)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Наши руки не для скуки: пальчики маленького исследователя должны быть постоянно при деле – что-то щупать, перебирать, раскладывать и, конечно же, нанизывать на шнурок!
Для всех этих целей идеально подойдет деревянная шнуровка Бусины от Viga Toys для детей от 3 лет. Она представляет собой развивающий игровой набор из 5 шнурков для нанизывания и 30 деревянных бусин разных цветов и форм.
Регулярно нанизывая бусины на шнурок, ребенок ускоряет развитие глазо-ручной координации и мелкой моторики в разы. Особенно полезно, когда он делает это не хаотично, а по заданной схеме, располагая бусины в определенном порядке, сортируя их по цвету и форме. Это учит малыша внимательности, терпению, способствует развитию усидчивости.
Шнуровка с бусинами – яркий пример того, что простая обучающая игрушка может стать для ребенка мощным инструментом развития. Она не только познакомит его с цветами и формами, но и значительно укрепит пальчики и кисти рук, подготовит их к письму.
Классическая деревянная шнуровка Бусины предназначена для дошкольников. Подходит для методик Реджио и Монтессори. Рекомендована для детских садов и центров развития.
Все деревянные бусины тщательно зашлифованы, покрыты яркими безвредными красками. Упакованы в прозрачный цилиндрический контейнер с крышкой и ручкой. Детская шнуровка соответствует сертификатам качества и безопасности EN71 и ASTM.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 3+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары