• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: CF6135F0

Фен-щетка Rowenta Volumizer 3D CF6135

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Фен-щетка Rowenta Volumizer 3D CF6135.Обеспечивает тройное действие для сушки и создания формы, превосходного вида и невероятного объема изо дня в день. Технология 3D Volume Booster сочетает мощный воздушный поток со специальной сетчатой конструкцией щетины, поднимающей корни волос, как никто другой.

Фен-щетка Rowenta Volumizer 3D CF6135
Фен-щетка Rowenta Volumizer обеспечивает тройное действие для сушки и создания формы, превосходного вида и невероятного объема изо дня в день. Технология 3D Volume Booster сочетает мощный воздушный поток со специальной сетчатой ​​конструкцией щетины, поднимающей корни волос, как никто другой. Овальная щетка XL создает форму, когда волосы высыхают, придавая естественный объем от корней к кончикам. Откройте для себя мощный поток воздуха, создающий роскошный и привлекательный объем – вместе с сияющим блеском и сушкой, что всегда приносит невероятные результаты.

3D VOLUME BOOSTER
Выдув тройного действия – поднимает корни, формирует и увеличивает естественный объем до 2 раз – благодаря овальной насадке XL для быстрых результатов и ионному эффекту до 80% большего сияния и 77% меньше пушистости.

Теперь объем начинается от корней
Овальная форма разработана для того, чтобы поднять волосы у корней легким и интуитивно понятным движением благодаря щетиной сетке, которая захватывает и натягивает пряди волос для однородной формовки и сушки.

3D блеск и уход
Четыре ионных отверстия обеспечивают миллионы ионов, снижающих статическое электричество, благодаря чему волосы становятся на 77% менее пушистыми и на 80% более блестящими.

Производительность и эффективность 2-в-1
Формат XL обеспечивает высокоэффективные результаты, одновременно высушивая и формируя еще большие пряди волос, что обеспечивает более быструю и более легкую процедуру укладки каждый раз.

Увеличьте свой природный объем
Придайте своим волосам длительный естественный объем – до 2 раз дольше – с помощью щетки, обеспечивающей отличные, непревзойденные результаты прочности, яркости и полноты ваших волос.

Исключительный дизайн
Обеспечивая легкий опыт с полным комфортом, откройте для себя эргономичный и инновационный инструмент для укладки, который улучшает вашу рутину красоты изо дня в день.

Характеристики
Режимы мощности: 3
Размер: 13x10x43 см
Дополнительная информация: вращение шнура на 360 град.¶DC двигатель
Мощность: 800 Вт
Насадки: щетка
Длина шнура: 1,8 м
Функции: Ионизация
Тип: фен-щетка
Цвет: Белый
Гарантия: 24 месяца

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары