ПН-ВС: 9:30–20:00 без выходных
заказы через корзину - круглосуточно!
Торговая марка «Садочок» — это вкусные, доступные и качественные соки, нектары и морсы, которые изготавливаются преимущественно из украинских овощей и фруктов, на современном технологическом оборудовании исключительно из натурального сырья без добавления красителей, консервантов, стабилизаторов или других искусственных добавок.
Сок Садочок Яблочно-морковный - это богатейший по витаминному составу напиток. Смесь из яблок и моркови представляет собой очень ценный продукт, который включает в себя различные минеральные вещества. Вкусовые качества данного сока компенсируют друг друга. Вдобавок этот напиток издает приятный аромат и очень хочется попробовать его.
Свойства сока:
Упаковка – привлекательная и яркая, на которой изображены яблоки и морковь, но она еще изготовлена из экологически чистого материала и сохраняет питательные свойства сока в течение длительного времени. Объем сока в тетрапаке составляет 0,95 л.